Personale Docente

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo Profilo
Altieri Fabio fabio.altieri@uniroma1.it (+39) 06 4991 0887 int. 20887 Professore Ordinario Profilo
Angelaccio Sebastiana sebastiana.angelaccio@uniroma1.it (+39) 06 4991 3061 int. 23061 Ricercatore Profilo
Arese Marzia marzia.arese@uniroma1.it (+39) 06 4991 0944 int. 20944 Professore Associato Profilo
Baiocco Paola paola.baiocco@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Barone Eugenio eugenio.barone@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bellelli Andrea andrea.bellelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 0824 int. 20824, 20236 Professore Ordinario Profilo
Blarzino Carla carla.blarzino@uniroma1.it (+39) 06 4991 0856 int. 20856 Professore Associato Profilo
Boffi Alberto alberto.boffi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0990 int. 20990 Professore Ordinario Profilo
Bonaccorsi Di Patti Maria Carmela mariacarmela.bonaccorsi@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Bonamore Alessandra alessandra.bonamore@uniroma1.it non disponibile Professore Associato Profilo
Capuozzo Elisabetta elisabetta.capuozzo@uniroma1.it (+39) 064463735, 20890 Ricercatore Profilo
Casciaro Bruno bruno.casciaro@uniroma1.it non disponibile Ricercatore Profilo
Cervoni Laura laura.cervoni@uniroma1.it (+39) 06 4991 0576 int. 20576 Ricercatore Profilo
Chiaraluce Roberta roberta.chiaraluce@uniroma1.it (+39) 06 4991 0939 int. 20939 Professore Associato Profilo
Chichiarelli Silvia silvia.chichiarelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 0871 int. 20871 Ricercatore Profilo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma