Elenco collaboratori di ricerca

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Amadei Matteo matteo.amadei@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Antonelli Lorenzo lorenzo.antonelli@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Barolo Lorenzo lorenzo.barolo@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Benedetti Maria Cristina mariacristina.benedetti@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bigioni Irene irene.bigioni@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Boi Dalila dalila.boi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bontempi Giulio giulio.bontempi@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Bouzidi Amani amani.bouzidi@uniroma1.it non disponibile Assegnista di ricerca
Bulfaro Giovanni giovanni.bulfaro@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Butt Usman Akhtar butt.1947646@studenti.uniroma1.it non disponibile Dottorando
Catalano Flavia flavia.catalano@uniroma1.it non disponibile Dottorando
Costanzo Antonella an.costanzo@uniroma1.it non disponibile Dottorando
D'Ambrosio Luca l.dambrosio@uniroma1.it (+39) 06 4991 2228 int. 22228 Dottorando
D'Antoni Chiara chiara.dantoni@uniroma1.it non disponibile Dottorando
De Simone Assia assia.desimone@uniroma1.it non disponibile Dottorando

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma