Personale Tecnico/amministrativo

Ripristina
Cognome Nome E-mail Telefono Ruolo
Angarano Fabrizio fabrizio.angarano@uniroma1.it (+39) 06 4991 0856 int. 20856 Personale Tecnico Amministrativo
Boumis Giovanna giovanna.boumis@uniroma1.it (+39) 06 4991 0556 int. 20556, 20713 Personale Tecnico Amministrativo
Cerafogli Marina marina.cerafogli@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
D'Itri Emilio emilio.ditri@uniroma1.it (+39) 06 4991 0944 int. 20944, 064940543 Personale Tecnico Amministrativo
De Pedrini Cristina cristina.depedrini@uniroma1.it (+39) 06 4991 0631 int. 20631 Personale Tecnico Amministrativo
Dessj Maria Elisabetta mariaelisabetta.dessj@uniroma1.it (+39) 06 4991 0712 int. 20712 Personale Tecnico Amministrativo
Di Sciullo Daniela daniela.disciullo@uniroma1.it (+39) 06 4991 0808 int. 20808, 20711, 20856 Personale Tecnico Amministrativo
Franco Alessandra alessandra.franco@uniroma1.it (+39) 06 4991 0812 int. 20812 Personale Tecnico Amministrativo
Giorgi Alessandra alessandra.giorgi@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Grieco Sonia sonia.grieco@uniroma1.it (+39) 06 4991 0829 int. 20829 Personale Tecnico Amministrativo
Lucidi Stefano stefano.lucidi@uniroma1.it (+39) 06 4991 0747 int. 20747 Personale Tecnico Amministrativo
Pantaleoni Francesca francesca.pantaleoni@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo
Pelliccioni Fabio fabio.pelliccioni@uniroma1.it (+39) 06 4991 0878 int. 20878 Personale Tecnico Amministrativo
Radaelli Ughetta ughetta.radaelli@uniroma1.it (+39) 06 4991 0858 int. 20858 Personale Tecnico Amministrativo
Riccio Pierluigi pierluigi.riccio@uniroma1.it non disponibile Personale Tecnico Amministrativo

© Università degli Studi di Roma "La Sapienza" - Piazzale Aldo Moro 5, 00185 Roma